МКОУ ХМР "СОШ д.Шапша"
  • Благотворительная Ярмарка.

Благотворительная Ярмарка..
    Благотворительная Ярмарка.

В преддверии Масленицы на территории школы была организована продажа изделий учеников и их семей. Покупателям были представлены: выпечка, горячие напитки, изделия ручной работы, различные заготовки. Вырученные и собранные средства будут направлены в фонд Ханты-Мансийского района «Возрождение»Организована «Коробка добра» Посетители покупали «балаклавы»(головной убор), которые будут направлены для участников СВО вместе с вырученными средствами.
    Все внесли свой большой вклад в наше общее дело, столы были организованы с большой выдумкой, ассортимент разнообразный, зазывалы очень активные и артистичные. Отдельное спасибо первоклассникам, которые выручили самую большую сумму, честно трудились и решили все вырученные средства направить в фонд «Возрождение»